| 
Брендинговое агентство: успешная «раскрутка» товаров и услуг

Брендинговое агентство: успешная «раскрутка» товаров и услуг

дизайн упаковки up-brands
Реклама и маркетинг играют столь значимую роль, что при высочайшем уровне конкуренции (вне зависимости от сути предлагаемых товаров и услуг) и серьезной пресыщенности потребителя обойтись без брендингового агентства фактически нереально. Это касается и непосредственных производителей, и агентов, и представителей, стремящихся «раскрутить» и вызвать интерес к тому или иному продукту. Тем более что современные агентства – это крупные многопрофильные компании, оказывающие полный спектр услуг по продвижению, рекламе и PR и обладающие для этого всеми возможностями. Хорошая материально-техническая база, подготовленная команда профессионалов (художников, дизайнеров, иллюстраторов, копирайтеров и спичрайтеров), возможность по необходимости привлекать узконаправленных специалистов со стороны, налаженные контакты с рекламными площадками, масс-медиа и работа с социальными сетями – их несомненные достоинства. Все это позволяет организовывать и с успехом проводить рекламные кампании и акции, не просто знакомящие конечных потребителей с искомым брендом, но и завоевывающие их любовь и уважение.
Портфолио up-brands
Продукты питания, напитки и снеки, телефонная связь, бытовая техника, средства гигиены, ювелирные украшения, туризм, отдых и продажа авто (список можно продолжать бесконечно) – зачастую как раз услуги хорошего брендингового агентства выводят товары на новый уровень и позволяют занять уверенное положение на рынке. Разумно выбирать те брендинговые агентства, которые оказывают разнообразные рекламные услуги «под ключ» (от нейминга до разработки дизайна упаковки и логитипа), чтобы сохранить единообразие стиля и не «распыляться» в поисках другого исполнителя по определенным направлениям. Впоследствии гораздо удобнее этой же компании доверить ребрендинг или ренейминг, если в них возникнет необходимость.
Как правило, лучшей рекомендацией надлежащего качества услуг брендингового агентства считается перечень выполненных работ. Именно по ним (стильному дизайну упаковки, яркому наименованию торговой марки, продуманному брендингу, красивым брендбукам или оригинальному фирменному стилю) судят о достижениях агентства. Популярность и узнаваемость рекламируемых брендов красноречивее любых слов и наглядно демонстрируют его уровень. Чем впечатляюще выглядит портфолио агентства, тем большим опытом оно обладает и, следовательно, сможет нетривиально и запоминающееся «обыграть» и презентовать ваш товар или услугу. Безусловно, дешевыми услуги хорошего агентства быть не могут, однако все вложения окупаются сторицей, когда ваша продукция становится популярной, востребованной и, соответственно, продаваемой.
Работы по дизайну упаковки